2012-10-06 21:28:02

5 октября 2012 года в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25- летию учебного заведения.

Торжественный момент

Наша школа! Ты не только здание,
 Ты для нас как будто дом родной.
 Ежедневно ранним утром тщательно
 Мы к свиданию готовимся с тобой.

Наша школа! О тебе с волнением
 Пишем мы нескладные стихи…
 Каждый год приходит пополнение,
 А уходят лишь выпускники.

Наша школа -  это храм наук
 Дом уюта, светлый огонёк,
 Добрые учительские руки,
 Первый и последний наш звонок!

Родная школа,ты прими поклон
От тех, кто предан, честен и любим,
Кто с малых лет в тебя влюблен, -
За все тебя благодарим.