2018-02-01 12:29:49

Приём граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Согласно положению о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коротышская средняя общеобразовательная школа» с 1 февраля по 30 июня текущего года проводится приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, по установленному графику. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Школа, закончившая прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляет прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Для приема в образовательное учреждение родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Лариса