2020-06-04 13:58:23

Безопасные каникулы от МЧС

В рамках Международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул Лето – это период каникул, когда дети освобождены от учебных занятий в школе и достаточно много времени проводят дома или на улице. Главное управление МЧС России подготовило серию мультфильмов «Мои безопасные каникулы», где представлены правила поведения при ЧС, пожарах, в транспорте и на воде, а также короткие видеоролики, напоминающие о том, как опасно пользоваться спичками, проводить много времени под палящим солнцем в жаркий день и играть на воде без присмотра взрослых. Вы можете ознакомиться с ними по ссылке:

Лариса

День Неизвестного солдата

День Неизвестного солдата 03.12.2020
В преддверии Дня Неизвестного солдата на сайте Года памяти и славы появился тест на знание традиции памяти о неизвестных воинах, основных исторических фактах о Великой Отечественной войне. Пройти тест возможно по ссылке http://год2020.рф/деньнеизвестногосолдата

IV Всероссийский правовой (юридический) диктант

30.11.2020
С 3 декабря по 10 декабря 2020 года проводится IV Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Проект "Страна героев"

28.10.2020
с 28 октября по 6 ноября обучающиеся нашей школы примут активное участие специальном федеральном проекте - мотивации "Страна героев", посвящённом подвигу российских спортсменов