22.03.2018

Команда нашей школы завоевала III место в Первенстве Ливенского района по волейболу среди школьников в зачёт спартакиады

02.03.2018

Областной смотр - конкурс художественной самодеятельности "Память сердца"

С 1 марта по 6 апреля объявлен областной смотр - конкурс художественной самодеятельности "Память сердца" для обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области, посвящённый 75 годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко - фашистских захватчиков

12.02.2018

II место в первенстве Ливенского района по мини - футболу на снегу

Команда обучающихся МБОУ "Коротышская СОШ" в возрастной группе 2000 - 2002 год рождения завоевала II место в в первенстве Ливенского района по мини - футболу на снегу среди обучающихся школ Ливенского района. Первенство посвящено 75 годовщине Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков

07.02.2018

Обучающиеся нашей школы заняли II место в районном конкурсе игровых программ и организаторов игры "Созвездие игры"

07.02.2018

Торжественное мероприятие, посвящённое 75 годовщине освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков

7 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 75 годовщине освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков. Участниками и зрителями стали обучающиеся 2 - 7 классов.

01.02.2018

Приём граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Согласно положению о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коротышская средняя общеобразовательная школа» с 1 февраля по 30 июня текущего года проводится приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, по установленному графику.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]

22.03.2018

Областной смотр - конкурс художественной самодеятельности "Память сердца"

02.03.2018