04.04.2014

Результаты конкурса "Дети Кирилла и Мефодия"

В конкурсе "Дети Кирилла и Мефодия" приняли участие 18 учащихся

04.04.2014

Участники творческого объединения "Завалинка" выступили на конкурсе фольклорных коллективов в городе Орле с программой "Троица - зелёные святки"

Творческое объединение "Завалинка"под руководством педагога А.А. Чернозуб представило программу "Троица - зелёные святки" на конкурс фольклорных коллективов в номинации "Обрядовая культура Орловской области". Конкурс проходил в центре детского технического творчества, краеведения и туризма.

03.04.2014

Учащиеся нашей школы приняли участие в ежегодном областном конкурсе юных исследователей окружающей среды. проводимом ОрёлГАУ. На конкурс были представлены три проекта:"Экологический мониторинг нашей школы" (Сухотерина Елена,Васильева Светлана), "Жизнь плюс кошка - удивительное сочетание" (Саморокова Виктория), "Росток - начало жизни" (Шебанова Ольга)

22.03.2014

Ассоциация творческих педагогов России награждает Дипломом Марушко Инну Владимировну за представление своего педагогического опыта

Марушко Инна Владимировна, учитель физики и информатики, награждена Дипломом Ассоциации творческих педагогов России в рамках Всероссийского интернет - конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: среднее образование"

19.03.2014

Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" Ливенского района по настольному теннису

В командном первенстве детско - юношеской спортивной школы по настольному теннису команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Агаркова Е.Ю.заняла III место.

18.03.2014

Открытый областной детский и юношеский конкурс - фестиваль солистов и вокальных ансамблей "Я люблю тебя, Россия!"

Савенков Данила удостоен Диплома III степени открытого областного детского и юношеского фестиваля солистов и вокальных ансамблей "Я люблю тебя, Россия!"

12.03.2014

Районный конкурс вокалистов "Звонкие голоса Орловщины"

12 марта в районном Доме культуры состоялся конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины". Нашу школу представили Щадилова Елизавета (5 класс) и Кухтинова Юлия (11 класс).

11.03.2014

Областной конкурс "Созвездие игры"

Творческий коллектив "Завалинка" принял участие в областном конкурсе "Созвездие игры"

07.03.2014

Праздники, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

6 и 7 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню 8 Марта. Для старшеклассников и учеников среднего звена это были конкурсные программы. Для учеников начального звена - концертная программа,организованная силами учащихся.

[1]...[9] [10] [11] [12] [13] [14] ...[18]

Результаты конкурса "Дети Кирилла и Мефодия"

В конкурсе "Дети Кирилла и Мефодия" приняли участие 18 учащихся

03.04.2014