22.03.2014

Ассоциация творческих педагогов России награждает Дипломом Марушко Инну Владимировну за представление своего педагогического опыта

Марушко Инна Владимировна, учитель физики и информатики, награждена Дипломом Ассоциации творческих педагогов России в рамках Всероссийского интернет - конкурса педагогического творчества за представление своего педагогического опыта в рамках номинации "Педагогические идеи и технологии: среднее образование"

19.03.2014

Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" Ливенского района по настольному теннису

В командном первенстве детско - юношеской спортивной школы по настольному теннису команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Агаркова Е.Ю.заняла III место.

18.03.2014

Открытый областной детский и юношеский конкурс - фестиваль солистов и вокальных ансамблей "Я люблю тебя, Россия!"

Савенков Данила удостоен Диплома III степени открытого областного детского и юношеского фестиваля солистов и вокальных ансамблей "Я люблю тебя, Россия!"

12.03.2014

Районный конкурс вокалистов "Звонкие голоса Орловщины"

12 марта в районном Доме культуры состоялся конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины". Нашу школу представили Щадилова Елизавета (5 класс) и Кухтинова Юлия (11 класс).

11.03.2014

Областной конкурс "Созвездие игры"

Творческий коллектив "Завалинка" принял участие в областном конкурсе "Созвездие игры"

07.03.2014

Праздники, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

6 и 7 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню 8 Марта. Для старшеклассников и учеников среднего звена это были конкурсные программы. Для учеников начального звена - концертная программа,организованная силами учащихся.

06.03.2014

Районные соревнования по шашкам

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном соревнованиях по шашкам.

05.03.2014

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Ученики 6 класса Жарикова Валерия и Холоимова Олеся приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Живая классика".

04.03.2014

Конкурс чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!"

Учащиеся нашей школы прияли активное участие в конкурсе чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!", проводимом в рамках литературно - творческого конкурса "Я люблю тебя, Россия!"

[1]...[9] [10] [11] [12] [13] [14] ...[18]

Ассоциация творческих педагогов России награждает Дипломом Марушко Инну Владимировну за  представление своего педагогического опыта  22.03.2014

Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" Ливенского района по настольному теннису

19.03.2014

Открытый областной детский и юношеский конкурс - фестиваль солистов и вокальных ансамблей 18.03.2014

Районный конкурс вокалистов "Звонкие голоса Орловщины"

12.03.2014

Областной конкурс "Созвездие игры"

11.03.2014

Праздники, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта

07.03.2014

Районные соревнования по шашкам

06.03.2014
Учащиеся нашей школы приняли участие в районном соревнованиях по шашкам.

Всероссийский конкурс "Живая классика"

05.03.2014

Конкурс чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!"

04.03.2014