06.03.2014

Районные соревнования по шашкам

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном соревнованиях по шашкам.

05.03.2014

Всероссийский конкурс "Живая классика"

Ученики 6 класса Жарикова Валерия и Холоимова Олеся приняли участие в муниципальном этапе конкурса "Живая классика".

04.03.2014

Конкурс чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!"

Учащиеся нашей школы прияли активное участие в конкурсе чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!", проводимом в рамках литературно - творческого конкурса "Я люблю тебя, Россия!"

Соревнования по лыжным гонкам

27.02.2014

Соревнования по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона"

В соревнованиях по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона"на дистанции 5 километров IIIместо завоевал Сысоев Иван с результатом 13.11 среди учащихся спортивной школы 1997 года рождения

26.02.2014

Областной конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном литературно - творческом конкурсе "Я люблю тебя, Россия!"

23.02.2014

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!!!

21 и 22 февраля в нашей школе прошли спортивные эстафеты, посвящённые Дню Защитника Отечества.

20.02.2014

20 февраля состоялся районный спортивный турнир по многоборью, посвящённый 25 годовщине вывода Советских войск из Афганистана

В районном спортивном турнире по многоборью Середюк Дмитрий завоевал I место в стрельбе из пневматической винтовки.

19.02.2014

Поздравляем победителей!!!

Участники театрального объединения "Завалинка" под руководством педагога дополнительного образования Чернозуб А.А. стали победителями районного конкурса "Созвездие игры"

07.02.2014

Поздравляем победителей и участников конкурса рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район!"

В конкурсе рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район!" двое учащихся завоевали дипломы за III место, остальные получили дипломы участия

02.02.2014

III место в кубке по мини - футболу на снегу

Команда нашей школы заняла III место в кубке по мини- футболу на снегу, который состоялся 1 и 2 февраля 2014 года на стадионе Липовецкой средней школы.

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

Районные соревнования по шашкам

06.03.2014
Учащиеся нашей школы приняли участие в районном соревнованиях по шашкам.

Всероссийский конкурс "Живая классика"

05.03.2014

Конкурс чтецов "И судьба, и душа моя - Россия!"

04.03.2014

Соревнования по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона"

Соревнования по лыжным гонкам 27.02.2014

Областной конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

26.02.2014

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!!!

23.02.2014

20.02.2014