Поздравляем победителя!!!

Алла Александровна Чернозуб, учитель технологии, ИЗО и черчения, стала победителем Международного педагогического конкурса "Сердце отдаём детям". Авторская программа Аллы Александровны "Смотрим в будущее, изучая наследие отцов"заняла I место в номинации "Методические документы"

20.12.2013

Областной конкурс "Космос далёкий и близкий"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе детского творчества «Космос далёкий и близкий», посвящённом 50 – летию полёта в космос первой женщины – космонавта Валентины Терешковой. На конкурс было отправлено 10 работ в номинациях "Живопись" и графика".

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

Поздравляем победителя!!! 20.12.2013

Областной конкурс "Космос далёкий и близкий"