30.12.2013

Конкурс "Дети Кирилла и Мефодия"

Восемнадцать учеников нашей школы (2-11 класс) решили испытать свои силы во всероссийском конкурсе на знание русского языка "Дети Кирилла и Мефодия", который состоится в середине января

30.12.2013

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе детских творческих работ "Моя семья.14 работ в номинациях "Рисунок" и "Литературное творчество" были представлены на суд жюри конкурса.

27.12.2013

Новогодний карнавал

27 декабря в школе прошли новогодние торжества для учеников младшей школы и старшеклассников. Дед Мороз и Снегурочка поздравили школьников с Новым 2014 годом и пожелали всем успехов в учёбе.

Поздравляем победителя!!!

Алла Александровна Чернозуб, учитель технологии, ИЗО и черчения, стала победителем Международного педагогического конкурса "Сердце отдаём детям". Авторская программа Аллы Александровны "Смотрим в будущее, изучая наследие отцов"заняла I место в номинации "Методические документы"

20.12.2013

Областной конкурс "Космос далёкий и близкий"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе детского творчества «Космос далёкий и близкий», посвящённом 50 – летию полёта в космос первой женщины – космонавта Валентины Терешковой. На конкурс было отправлено 10 работ в номинациях "Живопись" и графика".

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

Конкурс "Дети Кирилла и Мефодия"

30.12.2013

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»