05.10.2013

День Учителя

5 октября, в День Учителя, в нашей школе состоялся праздничный концерт- поздравление для любимых педагогов

30.09.2013

День Знаний

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, состоится 2 сентября в 9.00

11.04.2013

11 апреля ученица 7 класса Сухотерина Елена приняла участие в конкурсе юных исследователей окружающей среды, проводимом Орёл ГАУ

Лена получила грамоту за активную исследовательскую деятельность в номинациии "Зоотехния и ветеринария"

09.04.2013

9 апреля участники театрального объединения "Завалинка" (руководитель А.А. Чернозуб) заняли первое место в районном конкурсе "Хоровод - круглый год"

Участники объединения представили программу "Кузьминки - праздник ремесла, домашнего очага"

15.03.2013

12 марта команда нашей школы заняла III место в районном конкурсе пионерских агитбригад

Участники младшей группы фольклорного коллектива "Завалинка" под руководством Аллы Александровны Чернозуб приняли участие в районном конкурсе пионерских агитбригад, посвящённом 20- летию областной пионерской организации "Орлята". Команда нашей школы заняла III место в конкурсе.

13.03.2013

Поздравляем Воронову Викторию с победой в районном этапе конкурса "Живая классика"

13 марта в районной библиотеке с. Беломестное проходил районый этап всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Участники конкурса декламировали отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных авторов, изучение которых не входит в школьную программу.Ученица 6 класса Воронова Виктория, прочитавшая отрывок из повести В. Железникова "Чучело", заняла II место в конкурсе, Сулейманова Сабина получила диплом участника

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]