12.03.2013

Поздравляем Сысоева Ивана с победой в соревнованиях по лыжным гонкам "Закрытие лыжного сезона" на дистанции 5 километров

На соревнованиях по лыжным гонкам "Закрытие зимнего сезона" десятиклассник Сысоев Иван завоевал III место на дистанции 5 километров с результатом 13.56 среди учащихся спортивных школ.

10.03.2013

Поздравляем Середюка Дмитрия с победой в соревнованиях по рукопашному бою

10 марта Середюк Дима завоевал 1 место в соревнованиях по рукопашному бою среди учащихся "ДЮСШ" Ливенского района

07.03.2013

6 марта в школе прошли праздничные мероприятия. посвящённые Международному женскому дню

Праздничный концерт в начальной школе представили ученики 1- 4 классов под руководством старшей вожатой О.В. Болычевой и классного руководителя 1 класса Л.М. Лютовой. Старшеклассники и педагоги также посетили праздничное мероприятие "Свет женщины". Здесь звучали любимые песни, исполнялись задорные танцы в исполнении школьников.

04.03.2013

Поздравляем фольклорный коллектив "Завалинка" с победой в областном этапе конкурса организаторов игры "Созвездие игры"

Фольклорный коллектив "Завалинка" занял 3 место на областном конкурсе организаторов игры "Созвездие игры", показав игровую программу "Спорт - это здоровье".

27.02.2013

27 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе чтецов " Есть разные страны на свете, а Родина только одна!"

Наши ученики заняли призовые места в конкурсе чтецов. Победителем конкурса в первой возрастной группе стал Савенков Данила со стихотворением "Змей Тугарин", второе место заняла Сухотерина Лена,прочитавшая отрывок из "Слова о полку Игореве" "Плач Ярославны" и стихотворение Юрия Козлова "Ярославна". Васильева Настя со стихотворением В. Мисюка "Любите Россию!" заняла III место в старшей группе.Зенова Яна заняла III место в номинации "Авторское произведение"

27.02.2013

Поздравляем наших учеников, занявших призовые места в районном литературно - творческом конкурсе "Я люблю тебя, Россия!"

Учащиеся нашей школы Зенова Яна и Кухтинова Юлия стали призёрами районного литературно - творческого конкурса "Я люблю тебя, Россия!" в номинации "Литературное творчество".

22.02.2013

21 и 22 февраля в нашей школе прошли спортивныё эстафеты, посвящённые Дню Защитника Отечества

В преддверии Дня Защитника Отечества в школе были проведены спортивные эстафеты среди учащихся 6 - 8 и 9 - 11 классов. Учащиеся соревновались в ловкости, быстроте, спортивной сноровке.Призёрами стали команда 10 класса 8 класса в среднем звене и команда 10 класса среди старшеклассников.

21.02.2013

"Смотр строя и песни" среди учащихся 1 - 4 классов

Ученики нашей школы соревновались в умении маршировать, перестраиваться. В ходе соревнования были исполнены песни военных лет. Команды представили на суд жюри форму и эмблемы. Первое место в конкурсе завоевали ученики 2 класса.

19.02.2013

Поздравляем Кухтинову Юлию и Павлову Евгению с победой в районном конкурсе юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины"

19 февраля в районном доме культуры состоялся конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины". Учащиеся нашей школы стали победителями конкурса.Кухтинова Юля исполнила песню "Куда уходит детство", а Павлова Женя исполнила песню "Школа"

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]