21.02.2013

"Смотр строя и песни" среди учащихся 1 - 4 классов

Ученики нашей школы соревновались в умении маршировать, перестраиваться. В ходе соревнования были исполнены песни военных лет. Команды представили на суд жюри форму и эмблемы. Первое место в конкурсе завоевали ученики 2 класса.

19.02.2013

Поздравляем Кухтинову Юлию и Павлову Евгению с победой в районном конкурсе юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины"

19 февраля в районном доме культуры состоялся конкурс юных вокалистов "Звонкие голоса Орловщины". Учащиеся нашей школы стали победителями конкурса.Кухтинова Юля исполнила песню "Куда уходит детство", а Павлова Женя исполнила песню "Школа"

09.02.2013

9 февраля в школе прошёл конкурс "Живая классика"

Победителями школьного этапа конкурса стали Воронова Вика и Сулейманова Сабина

Фольклорный коллектив

08.02.2013

Фольклорный коллектив "Завалинка " нашей школы под руководством Аллы Александровны Чернозуб занял 1 место в районном конкурсе игровых программ и организаторов игры "Созвездие игры"

Фольклорный коллектив "Завалинка" завоевал первое место в районном конкурсе игровых программ и организаторов игры "Созвездие игры", представив на суд зрителей и членов жюри народные игры и обряды.

Поздравляем наших учащихся с победой в конкурсе рисунков и стихотворений

07.02.2013

Поздравляем наших учащихся с победой в конкурсе рисунков и стихотворений "Мой родной Ливенский район!", посвящённый 70 - летию освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков.

Учащиеся нашей школы Стефеева Анна и Зенова Яна стали победителями конкурса рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район!"

04.02.2013

4 февраля в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое 70 - летию со Дня освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков

Мероприятие было подготовлено учениками начальных классов вместе с классным руководителем Лютовой Людмилой Михайловной и старшей вожатой Болычевой Ольгой Владимировной. Гостем торжественного мероприятия был методист Ливенского краеведческого музея Бобков Владимир Александрович, который рассказал ребятам о героических страницах истории Ливенского края и села Коротыш.

01.02.2013

Конференция по профилактике вредных привычек среди учащихся 8 - 11 классов

1 февраля 2013 года в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялась конференция старшеклассников по профилактике вредных привычек

[1]...[12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]