09.02.2013

9 февраля в школе прошёл конкурс "Живая классика"

Победителями школьного этапа конкурса стали Воронова Вика и Сулейманова Сабина

Фольклорный коллектив

08.02.2013

Фольклорный коллектив "Завалинка " нашей школы под руководством Аллы Александровны Чернозуб занял 1 место в районном конкурсе игровых программ и организаторов игры "Созвездие игры"

Фольклорный коллектив "Завалинка" завоевал первое место в районном конкурсе игровых программ и организаторов игры "Созвездие игры", представив на суд зрителей и членов жюри народные игры и обряды.

Поздравляем наших учащихся с победой в конкурсе рисунков и стихотворений

07.02.2013

Поздравляем наших учащихся с победой в конкурсе рисунков и стихотворений "Мой родной Ливенский район!", посвящённый 70 - летию освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков.

Учащиеся нашей школы Стефеева Анна и Зенова Яна стали победителями конкурса рисунков и стихотворений собственного сочинения "Мой родной Ливенский район!"

04.02.2013

4 февраля в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое 70 - летию со Дня освобождения Ливенского района от немецко - фашистских захватчиков

Мероприятие было подготовлено учениками начальных классов вместе с классным руководителем Лютовой Людмилой Михайловной и старшей вожатой Болычевой Ольгой Владимировной. Гостем торжественного мероприятия был методист Ливенского краеведческого музея Бобков Владимир Александрович, который рассказал ребятам о героических страницах истории Ливенского края и села Коротыш.

01.02.2013

Конференция по профилактике вредных привычек среди учащихся 8 - 11 классов

1 февраля 2013 года в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялась конференция старшеклассников по профилактике вредных привычек

27.01.2013

Поздравляем Сухотерина Владислава с победой в Первенстве по стилевому каратэ

Сухотерин Владислав занял второе место в Первенстве Центрального Федерального округа России по Фудокан каратэ - до в возрастной категории юноши 2002 - 2003 года рождения в номинации дзю - иппон - кулитэ.

21.01.2013

"Раз в крещенский вечерок,,,"

19 января в сельском доме культуры силами воспитанников театральных объединений "Завалинка" и "Лицедеи"(руководитель А.А. Чернозуб) была представлена праздничная программа "Раз в крещенский вечерок..."

18.01.2013