12.10.2017

Поздравляем победителей первенства Ливенского района по мини - футболу среди школьников и воспитанников ДЮСШ, посвящённого Герою СоветскогоСоюза М.Н. Павлова 11 октября 2017 года

25.09.2017

Поздравляем победителей конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности": Ашихмину Наталью, Сажину Веронику и Семиречкина Даниила.

23.09.2017

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия"

23 сентября 2017 года в соответствии с инициативой Общероссийского экологического общественного движения "Зелёная Россия", а также в целях улучшения экологической обстановки в регионе и приведения в надлежащее состояние общественных и ведомственных территорий в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялся "Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия". В нём приняли участие 30 работников школы и 80 обучающихся с 5 по 11 классы.

18.09.2017

"Человек - носитель и творец культуры"

"Человек - носитель и творец культуры" - так называлось мероприятие на уроке основ духовной и нравственной культуры народов России, проведённое учителем Домаревой Г.В. и библиотекарем Н.Ф. Татарниковой.

Мероприятия, посвящённые 80- летию образования Орловской области

В МБОУ "Коротышская СОШ" были проведены классные часы, посвящённые 80- летию образования Орловской области.Обучающиеся познакомились с историей города Орла, традициями орловских мастеров, литературном богатстве города и области, узнали об образовании Орловской области.

18.09.2017

15 сентября в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялось мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя

В мероприятии "Нам выбирать!" приняли участие обучающиеся 9-11 классов.Учитель истории и обществознания Т.И. Кобылкина и старшая вожатая Ж.В. Зенова провели с детьми викторину и продемонстрировали презентацию, посвящённую правовым вопросам организации выборов в Российской Федерации

08.09.2017

Мероприятие, посвящённое 205 - летию Бородинского сражения

7 сентября 2017 года в школе состоялось мероприятие, посвящённое 205 - летию Бородинского сражения. В организации занятия участвовала библиотекарь Коротышской сельской библиотеки Вера Ивановна Красноруцкая, библиотекарь школьной библиотеки Неля Фаритовна Татарникова. Обучающиеся 5 и 6 классов узнали мног нового об этом историческом событии, прочитали стихи, посвящённые Бородинской битве, поучаствовали в занимательной викторине.

04.09.2017

Управление образования администрации Ливенского района награждает коллектив МБОУ "Коротышская СОШ" за III место в районном конкурсе летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием "Лето - 2017". Начальник лагеря - Стефеева Л.А.

04.09.2017

II место в Областном смотре - крнкурсе на лучшую организацию экологического воспитания и природоохранной работы

Президиум Орловского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны природы" (ВООП) наградило МБОУ "Коротышская СОШ" за II место в Областном смотре - конкурсе на лучшую организацию экологического воспитания и природоохранной работы.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]

12.10.2017

25.09.2017

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Россия"