27.04.2017

Участие в региональном творческом конкурсе "Мыслить глобально, действовать локально"

Сертификат участника регионального творческого конкурса "Мыслить глобально, действовать локально", приуроченного к Году Экологии в Российской Федерации, получила учитель биологии и химии Бурцева Галина Алексеевна

27.04.2017

Праздничное шествие "Бессмертный полк"

В связи с празднованием 9 мая 2017 года Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Орловской области 9 мая 2017 года будет проведено праздничное шествие "Бессмертный полк".

17.04.2017

Всероссийские проверочные работы

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 27 января 2017 года №69 "О проведении мониторинга качества образования", письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23 марта 2017 года №05-104 "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2017 году", с приказом Департамента образования Орловской области от 29 марта 2017 года №583, с приказом Департамента образования Орловской области от 17 апреля 2017 года №686, в целях развития единого образовательного пространства в РФ, совершенствования общероссийской системы оценки качества образования и на основании Приказа Управления образования администрации Ливенского района Орловской области"О проведении Всероссийских проверочных работ в 2017 году от 31 марта 2017 года №53 в 4, 5, 11 классах проводятся Всероссийские проверочные работы по предметам, предусмотренным официальными документами.

15.04.2017

Первенство ДЮСШ по мини - футболу

14 апреля на базе МБОУ "Липовецкая СОШ" состоялось первенство ДЮСШ по мини - футболу среди учащихся Ливенского района в разных возрастных категориях. Наши команды завоевали три призовых места. Поздравляем победителей!!!

14.04.2017

Молодёжный форум "Время выбирает нас"

12 апреля в МБОУ "Коротышская СОШ" состоялся молодёжный форум "Время выбирает нас", в ходе которого обучающиеся школ района встретились с начальником управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревиным. Тема встречи: как найти своё место в жизни.

11.04.2017

Поздравляем победителей районного творческого конкурса агитбригад "Вперёд, ЮИД!"

11 апреля команда нашей школы заняла I место в районном творческом конкурсе агитбригад "Вперёд, ЮИД!"

05.04.2017

Участие в районном смотре - конкурсе агитбригад юных пожарных

5 апреля обучающиеся нашей школы участвовали в смотре - конкурсе агитбригад юных пожарных

21.03.2017

Поздравляем победителей конкурса декоративно - прикладного творчества и рисунка по тематике "Предупреждение пожаров и безопасности жизнедеятельности" в номинации "Рисунок"

Поздравляем Шапранову Дарью и Ларичева Дмитрия, победителей конкурса декоративно - прикладного творчества и рисунка по тематике "Предупреждение пожаров и безопасности жизнедеятельности" в номинации "Рисунок"

21.03.2017

Первенство МБУ ДО "ДЮСШ Ливенского района" по волейболу среди школьников Ливенского района

20 марта команда нашей школы заняла II место в первенстве МБУ ДО "ДЮСШ Ливенского района" по волейболу среди школьников Ливенского района с 5 по 7 класс

18.03.2017

17 марта в МБОУ "Коротышская СОШ" был проведён урок "Крым и Россия - мы вместе!", посвящённый празднованию третьей годовщины принятия в Российскую Федерацию Республики Крым

17 марта 2017 года в МБОУ «Коротышская СОШ» был проведён урок «Крым и Россия – мы вместе!» для обучающихся 8 - 11 классов. В ходе занятия обучающиеся узнали о проведении референдума в Крыму 16 марта 2014 года, о роли Крыма для России в целом. Далее была представлена «Лента истории», на которой обсуждалась история Древнего Крыма, Османские войны, вхождение Крыма в состав России в 1783 году, Крымская война, причины воссоединения Крыма с Россией.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]

27.04.2017

Праздничное шествие "Бессмертный полк"

Всероссийские проверочные работы