ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке и условиях осуществления перевода и отчисления обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коротышская средняя общеобразовательная школа»

В этом разделе:

Районный конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

28.02.2017
28 февраля в районной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся районный литературно - творческий конкурс "Я люблю тебя, Россия!"

Фестиваль патриотической песни "О доблестях, о Родине, о славе" среди обучающихся 1-4 классов

22.02.2017
21 февраля 2017 года в нашей школе состоялся фестиваль патриотической песни "О доблестях, о Родине, о славе" среди обучающихся 1-4 классов

Мероприятия в рамках Дня молодого избирателя

21.02.2017
21 февраля в нашей школе прошло мероприятие "По лабиринтам избирательного права" в рамках Дня молодого избирателя. Гостем мероприятия стала О.Л. Ашихмина, председатель территориальной избирательной комиссии.