Новогодний утренник "В гостях у сказок"

03.01.2015
3 января в СДК села Коротыш прошёл Новогодний утренник "В гостях у сказок", подготовленный силами учащихся 4 класса (классный руководитель Сухотерина О.В.)

Поздравляем учителя физической культуры Агаркова Евгения Юрьевича с окончанием Университета и получением диплома о высшем образовании

21.12.2014
Евгений Юрьевич получил благодарность Главы Ливенского района Ю.Н. Ревина за развитие футбола на территории района, высокие результаты в чемпионате и кубке Губернатора Орловской области по футболу, а также Диплом Управления физической культуры и спорта Орловской области за 2 место в чемпионате Орловской области по футболу среди мужских команд.